Форум для одиноких сердец. Основы современного пикапа

Объявление

Веду Активный поиск Администарторов проекта и Модераторов. Господа, кому не лень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я ХОЧУ познакомится в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нус, начну.
Для начала: не пытайтесь найти кого-либо на сайте знакомств: на красивых и умных конкурентов много, ну а страшные нам не нужны, так?))
Эта статья только о том как познакомится, а не как продолжать общение.(об этом смотри в других статьях :blush: )
(примеры пишу для парней, но не нужно быть инштейном чтобы переделать это под другой пол)

1 Вариант

На форуме ищем профиль нужного возраста, с 1 условием: этот человек давно не заходил на форум (год два полтора)
Дальше: свобода действий. Вся информация там. Берём ICQ и стучим ей. Сразу с именем и отчеством (кстате, в аське скорее всего будет указанно только имя так что) начинаем примерно так:

:rolleyes:  доброго времени суток фрау*леди миледи мадам модмуазель и т.д.* если я не ошибаюсь вы *имя отчество*. Я *Имя отчество*.

Это удивит девушку, для завершения контр атаки можно послать её фотки, и упомянуть  что-нибудь из её анкеты/

2 Вариант

Этот вариант пожалуй легче, но требует большего мастерства слова.
Смысл до безобразия прост: находим анкету (в аське контакте и т.д.) где указанно хотябы имя: дальше поступаем примерно так:
О! *Её имя*, привет! сколько лет сколько зим!

2

Чес слово, бред какой-то)) Особенно советы!
По своему опыту могу сказать, что на сайтах знакомств вполне реально найти своего человека. Главное – самому знать, чего хочешь, не бояться задавать вопросы, не стесняться просить у собеседника другие фото (отличные от анкетных) - всё это поможет отсеять недостойных)) кандидатов. Поверьте, с той стороны сидит такой же собеседник жаждущий знакомства, ведь для этого там все и регистрируются (ну почти все  :rolleyes: ).
У меня был опыт общения на площадке RusDate (rusdate.net). Рекомендую! Хороший сайт знакомств, понятный интерфейс, реальные анкеты, удобный поиск второй половинки... Чего ещё то надо)) Пробуйте. Удачи!